Михаил Куликов

И почему ПОСЛЕ СНЕГОПАДА МАШИНА ПРЕСС-СЛУЖБЫ мчс ЗАСТРЯЛА В 100 МЕРАХ ОТ мсч? ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖНА мсч????

А в городских электросетях сократили всех рабочих, зато не протолкнуться между тетенек и девочек, которые только и делают, что гоняют шариков и бобиков на компе?

Smokli Roland

для чего вабще нужна такая машина?!!!

Олеся Сухова

это уж дело руководства что бы бобиков заставить снег убрать