На
Наталья

Если арабы выиграют войну с Израилем, то будет спонтанный геноцид (как в Руанде)евреев ?

Евгений Рубцов

Да кто ж им даст, не смеши.

Степан

Если они до того времени не перебьют друг друга, то те, кто выживет, так будет желать и есть, и жить дальше, что об одном упоминании о войне будет прятаться где придётся!.

Гульмира

Израилю от арабов слишком мало надо, чтобы арабы могли выиграть войну.

Павел Шерстнёв

да, немного гуманитарного позитивного геноцида

Масянька Хвостова

Не будет. Потому, что там не останется ни-одного еврея.

Наташа Кириллова

Конечно, слишком высок градус ненависти, но вряд ли будет победа, стоит побывать и там и там, посмотреть на уровень жизни палестинцев и израильтян, чтобы понять, кому нужна эта война.

Ок
Оксана

ассимилируют арабы евреев

Алена Алена

между арабскими странами постоянная вражда за первенство на ближнем востоке в войнах с арабами Израиль всегда побеждал а сейчас с новейшим оружием сделает их легко .только не дают Израилю развернуться

Зарзабон Зарзибон

Да не плохо было бы

Ва
Василий

думаю будет боевая ничья и много примного радиактивной территории и вам достанится товарисчи антисимиты говорящие "скорее бы"!