Юля Юсупова

Как получить услугу по субсидированию процентных ставок на пополнение оборотных средств?

Как получить государственную услугe по субсидированию процентных ставок по кредитам, привлекаемым предприятиями промышленности и энергетики Чеченской Республики на пополнение оборотных средств?

Юл
Юлия

Прочитай регламент предоставления услуги на сайте Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики Сайт Минпромэнерго ЧР