Василий Седов

при установке виндовс 7 на компьютере пропал звук пожалуйста если кто нибудь знает как решить проблему ссылки адресов и

драйвера на эл. почту shefiev98@mail.ru

Дима

включи теам вюер и я сделаю

Екатерина Агапонова

Вставь диск к матери и поставь все драйвера. ( драйвер ставится на конкретную мать, а не какой попало - ищи драйвер в инете, если нет диска ( на сайте производителя ))

Марьяна Ова

не пропал а ты не поставил-звони в комп помошь! свои дпрова при переустановке надо знать наизусть! или ищи по иде оборудования

Нина Глушенкова

смотри какой аудио-чип установлен делай запрос на поиск