Филипп Кортес

Расскажите о компании LamereL

Меня пригласили на работу в данную компанию, задачи обзванивать клиентскую базу и предлагать услуги компании.. .
После обучения вручили материальчик сказали выучить на изусть, мне кажется это какой то бред.

Может кто работал в данной компании есть какие то отзывы? стоит ли туда идти работать?

Елена Коленько

У нас в городе тоже есть объявления от них. А какая продукция в этой фирме?