Юлия Ворона

Мамы и папы, вы придёте в ярость, если ваше чадо в точности повторит слова Корделии ?

I love your Majesty, according to my bond; no more nor less.
Я люблю вас, как долг велит.... не больше и не меньше.

Екатерина Кирьянова

Почему в ярость? Уж лучше искренность и прямодушие Корделии, чем притворная любовь и неприкрытая лесть старших сестер Реганы и Гонерильи. Тем более, все знают, чем это окончилось.