Оксана Дендиберина

Ноутбук. подскажите варианты ноутбуков которые можно купить примерно за 20 000р марку и модель если не сложно)

я просто плохо в ноутах разбираюсь, хотелось бы прочесть мнение тех кто разбирается

Анна Галайда

Вот список http://www.eldorado.ru/cat/compare.php?section=1574&ids=4776307d5099158d5069892d5069900d5069908d5099154d5758584d4776302d5536926&dir=0ноутбуки

И вот который взял бы этот

Самое главное при выборе знать марку, это samsung, asus, sony в моем случае. Думаю надежный. Потом для чего он тебе нужен? если для игр надо процессор не ниже intel core 5 и хорошую игровую видеокарту дискретную. Потом почитать отзывы от покупателей ноутбука тут отзывы

Степан

А что трудно прайс-лист посмотреть ? www.dns-shop.ru
Asus, Dell, Hitachi, Samsung - нормальные

Ольга

бери асус, не ошибёшься, 53 например.

Екатерина Мусатова

DELL делает неплохие ноуты за такие деньги

Алексей Антонов

Первое НЕ БРАТЬ В ДНСе. Я взял комп вообщем плохой. Иди в узкоспециализированный магазин. Например Трилайн, Белый Ветер. Не иди туда где так же продают и др технику в М. Видео Эльдорадо Техносила. Больше вариантов взять брак. Потом выбираешь где будешь брать смотришь ОТЗЫВЫ о магазине. Например в тех которые я посоветовал отзывы в большей части положительные и продавцы помогут выбрать то что надо а не возьмите подороже. Потом посмотри сервис центры что-бы не пришлось далеко возить. Еще один совет купи сразу сумки лучше с отделением под ноут, под записи и зарядку. И еще лучше купить мышь. К тач паду привыкать пока мышь проще. И лучше брать БЕСПРОВОДНУЮ. Примеры ноутбуков и сумок я кину в ЛС. Если надо помогу с выбором. Напиши в Коментарии если надо.

Н К

1) для каких целей планируется ноутбук
2) где больше будет использоваться - в поезках или как стационарный комп, важно ли время работы в автономном режиме
3) какой дипгонали - 14 дюймов, 15,6 дюймов, 17, 3 или еще какой
4) нужно ли чтобы была установлена Windows или сами сможете поставить ( ну или знакомые симогут поставить)

определитесь с этими вопросами - и пишите мне в почту или в личку - помогу с выбором

да, и город не забудьте указать - ведь в разных городах ассортимент, магазины и цены разные

где-то так