Андрей Смирнов

что происходит с душой, которую продали, дьяволу после смерти человека?

Допустим что человек продал свою душу, что с душой случится после смерти? (попрошу тех кто в этой не разбирается не отвечать)

Юрок Сергеевич

Продавшаяся душа больше не воплощается (не реинкарнируется) . Game over.

Павел

дьявол её в свой рай отправляет

Кэ
Кэт

Дьявол хитрец из хитрецов, и не садится на оду и ту-же "утку" дважды! Каждая продавшееся душа - есть "утка новая"! Использовал и выбросил!!!

Евдокия Лабазова

пачём памидоры ? .

Марк Похилец

медленно или быстро сгорает в скверне дьявола сразу после продажи
если душа не сгорает тогда начинает работать на дьявола как его подсознание

Елена Гусакова

Последнее решение всегда остаётся за Богом, потому что все души его, если он захочет эту деградирующую душу передать Дьяволу и при этом тот её возьмёт, т. к. бывают никчёмные примитивные души, которые даже ему не нужны, то Дьявол передаёт за неё большую энергию Богу, далее эту душу передают по каналу в его Иерархию, где он её перепрограммирует и если нужно опускает для этого в низкие и противные ужасные миры для набора тёмных энергии, душа лишается свободы выбора, созидания, собственных желаний и выбирает только то, что нужно главному Иерарху тьмы. Потому если нужно спускает её уже либо на Землю либо в другие миры для дальнейшего её совершенствования в отрицательном направлении.

Дарья Левандовская

Дьявола нет, такая же выдумка как и злобный бог который всех покарает

Наталья Белякова

Не слушайте всякие бредни. Душу после смерти нельзя не продать, не искупить. Всё решается пока человек жив, после смерти наступит вечность. Есть две вечности 1. С Богом в Его Царстве; 2. Вечность в озере огненном в вечных муках. И где ты проведёшь свою вечность решается при жизни и зависит от твоего выбора. После смерти только суд.

Надежда

john надо быть внимательным и не писать тафталогию. Она спросила при жизни если продать а не после смерти. После смерти ясень перец что решает только Бог