Полина Маркалова

А вы верите в Агни Йогурт?)))

Зинаида Бойко

нет а что это

Maksim Makarov

Агни Йога (Живая Этика) - Учение Махатм, Учителей человечества! Это Учение будущего человечества! Дано сейчас тем, кто продвинулся в духе и истине! Конечно, его не понять тому чьи мозги забиты различными формами религий. Это Учение для разумных людей. Учение не обращается к овцам и рабам! Оно обращается к свободномыслящим разумным людям, понимающим своё назначение на планете Земля!

Александр Кузнецов

Если вы поймете истинное назначение людей на планете Земля то будете сильно расстроены лучше живите и продолжайте верить в разный бред.

Екатерина Рудакова

Суть подслащенный медом йогурт с черным перцем))).

Юлия Алимова

Нет. Это бесовское заблуждение.

Ольга Алексеева

messenger is the message

Ал
Алексей

В него не верить нужно... а быть готовым к принятию этой информации... чего пока не наблюдается в основной массе ...