Саламат Осмонбаев

высота воздушного газопровода

Купил участок земли под ИЖС. По участку (не по меже) идет наземный газопровод. Высота газопровода колеблется от 2,5 до 0,5 м. (участок с ямой, болотистая местность) . Хочу чтобы газовики передвинули газопровод на межу или врыли под землю, поскольку он реально мешает. Что писать в заявлении? На какие нарушенные ТУ и нормативно-правовые акты ссылаться? (за образец заявления или ссылку на него буду предельно признателен) На кухне то газопровод не по уровню колен проходит....

Лейла Маммедова

Надо смотреть Нормы и Правила Наземной прокладки газопровода на землях ИЖС. . У Яндекса спросите..