Надежда Путякова

Сосед требуют убрать наш газопровод со своего участка. что делать?

10 лет тому назад жильцы провели газ через участок соседа. который продал свой дом другому человеку. теперь новый хозяин требует убрать трубу со своего участка. хотя газ проведен по плану горгаза. что делать?

Dilshod Abdumanopov

Пошли нахер его!
Газопровод- это не твое хозяйство и не тебе решать местоположение его... .

Для этого есть государственная служба которая ПРОЕКТИРУЕТ, СТРОИТ, ОБСЛУЖИВАЕТ эти коммуникации.

Полезет- сядет для старта годика на 4 общего режима.

Елена Хлякина

ничего не делай - это его проблемы и пусть решает с Горгазом. если договорится они сами перенесут трубу.

Любовь Свиридова

Это его право. Но он должен обращаться с иском к эксплуатирующей организации, которая несет ответственность за этот газопровод.

Denis Vakylenko

возьми дробовик и стрельни в прям рожу

Галина Суслова

нет вашего газопровода
пошли его к газовикам