Александр

Здравствуйте, у меня прописка в Воронеже, а живу в Москве и регистрация московская, а поехать пока не могу в Воронеж

Здравствуйте, у меня прописка в Воронеже, а живу в Москве и регистрация московская, а поехать пока не могу в Воронеж . у меня с места работы требуют снилс . могу ли я каким то образом получить снилс в Москве ?

Константин Яров

СНИЛ можно получить только по адресу прописку (в ПФР) . Если Вы его уже получали, но потеряли - там Вам выдадут дубликат.