Алексей Поляруш

здравствуйте,, я выписался из кв. и переезжаю в Уфу, могу ли я без прописки но с регистрацией устроиться на работу?

здравствуйте, у меня такой вопрос, я выписался из кв. и переезжаю в Уфу, могу ли я без прописки но с регистрацией устроиться на работу? и трудно ли получить регистрацию?

Станислав Зимин

А почему бы и нет?

Юл
Юлия

А как это "без прописки но с регистрацией"? Если я не ошибаюсь, то в сегодняшней России регистрация и есть устаревшее понятие "прописка". Возможно имеется ввиду временная регистрация?

Оксана Соломатина

У МЕНЯ УФИМСКАЯ ПРОПИСКА НО СЕЙЧАС Я ЖИВУ В АЛЬШЕЕВСКОМ РАЙОНЕ У МЕНЯ ТАМ ЖИВУТ РОДИТЕЛИ И МНЕ НУЖНО ПОМОГАТЬ ИМ. СЕЙЧАС Я ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ЗДЕСЬ ВОПРОС_ НУЖНА ЛИ МНЕ ПРОПИСКА В СЕЛЕ?