Oleg Nakoshnyy

Работаю в московской фирме, увольняют по сокращению штатов, регистрация московская, где я могу стать на бирже, в Москве?

прописка -Саратовская обл. , РФ.

Кристина Грудинина

Прописки нет, земляк. Встань на учёт по месту регистрации в Москве или в Саратове, если сохранилась регистрация.

Илюшка

Вот и вставайте на учёт по месту временной регистрации, адреса есть в инете.

I?
Irina ????????????????

По месту регистрации в Москве.