Людмила Тронина

Почему у нас в деревне гусеница в капусте не вызывает удивления, а если в московском магазине увидят, то все кричтат...

..."караул" и вызывают роспотребнадзор и жалуются в ОЗПП? Избаловались?

Максим Оградюк

потому как на грядке насекомые на овощах могут быть, а вот продаваться с этими насекомыми они не должны. санитарные нормы существуют.
меня тоже нисколько не обрадует обнаружить гусениц и прочую живность в том что собираюсь купить или уже купила. пусть производители и продавцы заботятся о том чтобы меня от подобного "удовольствия" избавить

Оксана Фокина

Рады очень. Значит отравы мало в капусте.
Москва.. . Понты.. . под белых людей косят, не подумав...

Александр

Дык, у вас в деревне гусеницы с капустой обычно даром достаются, а в магазине по 16/25 рублей за кг... как то жаба душит эти козявки за денежку покупать и товар испорченый выбрасывать.

Andrey Ur,eviche

Так ведь от радости общения с природой...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Москвичи, когда корову видят, тоже кричат.

Max

Я живу в деревне, но тоже бы закричала. На своем огороде я эту гусеницу сама развела, профукала, сама и виновата! А в магазине я деньги плачу не общение с живой природой!

Дмитрий Ч

потому что все привыкли есть отраву, а это значит ни каких гусениц))))))) вот и пусть дохнут
а я бы лучше купила с гусеницей)))))))))

Этери Циклаури

так у вас в магазине и корова-нормально!

Юлия Алимханова

Точно избаловались, но покупатель покупает продукцию за деньги и требует чтоб лишнего мяса в капусте не было, а с огорода ты знаешь, что это именно твоя гусеница= мясо