Александр Ситнов

Подскажите кто знает почему во всех магазинах пропали блины с капустой?

Александр Shyrik

скорее всего иза того, что цена на них ниже будет, да и перемороженые они тоже не вкусные,

Ирина

а я их никогда и не встречала , живу в Москве

Эльвира

не правда,в больших магазинах(ашан,алые паруса,окей,метро....) продаются такие

Елена Мосина

цена на них ниже будет, да и перемороженые они тоже не вкусные,

Алексей Емельянов

Напеките сами вкуснее будет)печете тонинькие блинчики тушите капустку в сковороде с маслом и солью(можно заранее потушить) молодую и смешиваите с вареным яицом (можно без него) и заворачивайте!! Вкусно главное знаете что без химии