K7
Kain 7

Не сохраняется Batman Arkham City...Ошибка ассистента.

Windows необходим помощник по входу в Windows Live ID. Просмотреть и загрузить обновление Нажимаю ок перехожу на сайт для скачивания выбираю русский язык нажимаю загрузить wllogin_32.msi устанавливаю мне пишет из за ошибки работы мастера установки помощник по входу в Windows Live ID завершена преждевременно система не была изменена. Чтобы установить эту программу позднее, запустите мастер установки ещё раз. Из за этого у меня не работает Games for Windows - LIVE и не сохраняется Batman. Что делать?... Говорят надо создать автономный профиль, но как его создать если Windows Live не работает, так как ассистент не устанавливается. Помогите плиз, играть без сохранения гемор 😞

Слава Горбачев

Включи автоматического обновление windows, когда ставить будешь, только потом выключить не забудь

Да
Дарья

Советовали тут уже недавно: