Анастасия Балясникова

Девушки, зачем нужны парни? Они всю задницу просиживают весь день у компа и нихера не делают хорошего! А девушки дают еще))

Екатерина

В том-то и дело, что девушки дают, а парни ради большинства из них деньги весь день заколачивают, еще и платят суки-начальники мало. А шалавы в это время гуляют налево, а потом сидят тут и задают вопросы. А девушки зачем нужны?

Лариса Попова

не все девушки дают

Юлия Максимова

без них бы было скучно....