Татьяна Марушан

Мой парень военный, служит в пограничной зоне на севере. Как я могу к нему приехать туда? Ведь необходим пропуск!

только одно но. Мне еще нет 18, мои родители не против что бы я поехала к нему. Расстояние между нами 1500 км. А на пограничной зоне так просто не пройдешь.

На
Наталья

у него буит отпуск и он сам к тебе приедет. а твоя дорога сомневаюсь что будет устлана розами. я на его месте не хотел бы чтобы ты приезжала. у нас не страна а сборище уголовников убийц и насильников. подумай прежде чем ехать.

Ко
Константин

Так закажите пропуск?! Если пропуска дают только родственникам, объявите себя его сестрой! Или купите справку о беременности, и скажите что Вы его девушка, таких пропускают даже в погран зоны!