U5
Urfan 57

парень уходит в военное училище на 5 лет за 370 км, переехать туда не могу из-за учебы еще 4 года

Мне 19 лет.

Я еще студентка, но уже имею достаточный опыт работы в разных сферах. Так уж случилось, что уборка и готовка это не для меня . Готовлю вкусно, но редко и что то мудренное. Бардак в комнате всегда страшный. А он же 5 лет проучится в военном училище, где читстоту им эту просто вбили в голову, да еще и семья военных дома ну все блестит. Очень боюсь скандалов на этой почве.
Деньги я всгда трачу легко, поэтому боюсь, что он меня не прокормит. Следовательно надо бы на работу. НО помимо учебы добавиться заботы о нем. Готовка стирка уборка, как потянуть? А помимо всего этого я увлекаюсь танцами и рисованием.

Как освоиться в незнакомом городе?
Как не потерять романтику?
Как сохранить отношения в бытовых проблемах?
что ждет в будущем? как выдержать грубо роворя 5 лет без него

Александр Сёмин

поверь мне на слово, тебе с ним не попути! )

Маргарита Зяблова

Заведи себе состоятельного обеспеченного любовника и эти 5 лет пролетят незаметно .

Чиж К.

Ты же сама прекрасно видишь, что не сможешь жить с воякой. И лучшие годы жизни тратить на ожидания его из училища? Тебе оно надо?

Сергей Сорокин

Поскольку Вы тут пишете исключительно о себе и своих вероятных потерях и ни слова о малых и крупных жертвах, которые готовы ради него принести, вывод простой-не надо Вам ехать вслед за ним. Будьте честны хотя бы с собой-не любите Вы его настолько, чтобы составить пару, в перспективе и семейную пару. Если бы любили, то никого не спрашивали бы, а пошли и перевелись в вуз в том городе, где молодой человек станет учиться, решая проблемы по мере их возникновения. Раз Вы в 19 лет уже такая практичная и самодостаточная, долго по нему страдать не будете, факт. А он там найдет себе хорошую девушку по душе, которая будет ему и женой, и другом, и крепким тылом. Так будет лучше для всех заинтересованных лиц.

Алишер Сахибназаров

Ничё страшного найдёшь другого

Алёна

Сочувствую женам военных.. .
11 лет в армии прослужил, 3 года не мог уволится - не увольняли, ушел по окончанию контракта. Вечные наряды, времени мало, нервы, эксперименты на военными уже надоели.

Жалею только об одном, что не ушел раньше.

Сергей Емельянов

Не твой вариант! разойдетесь.... вы слишком разные. ТЫ очень хорошо уживешься с творческим человеком, но не с военным