Кристина Пегова

Почему очень сложно сказать парню, что любишь его?

Агнесса Моторина

Значит, не хочешь. Не стоит такие слова говорить, если желания нет. Вот когда оно появится - скажи это от души, от чистого сердца.

Андрей Репин

Потомучто ты дура! Соберись блять!!! Ты девушка или нет!!?? подойди к парню, возьми его за руку, и отведи в подсобку, дальше все сам сделает.!

Сергей Колесников

Сложно, когда не уверена в его чувствах. Если знаешь, что любовь взаимна, то это нетрудно сделать.

Алексей Шерстюк

нихера сложного.... 0.5л. коньяка и тебе море покалено будет)