Аня Евланова

как вам Ноутбук Samsung NP300V5A-S1ARU (HD)/Orange

прошу имеено отзывы людей котрых им пользаались хочу покупать ноут незнаю какой советуют этот

Любовь

хорошая штука и по цене и по качеству, для работы и для игр отлично справляется, советую... при просмотре фильмов не греется, бесшумный, единственное начинает греться и тормозить при условии когда режешься в игры, но и то после 5-6 часов непрерывных игр, а так все отлично. Остывает быстро. В принципе проблема нагрева решается путем покупки доп кулера. Покупкой доволен в полной мере.