Григорий Левкин

Samsung np300v5a не работает

Не включается ноутбук, проходит загрузка биоса и сразу перезагружается, и так циклично, что делать? биос ставил на дефаулт, с диска, загрузочной флешки винду не установить из за перезагрузки, биос перепрошивал
Ваши предложения

На
Надя

HDD сдох. У него как только до запуска системы доходит, происходит обращение к винту, а его по сути нет...