Татьяна Покровская

Подскажите что делать, у меня возникла проблема на ноутбуке Samsung np300v5a, с видеокартой nvidia 520mx.

При запуске почти всех игр, они открывается не в полном экране, по бокам черные полосы! Подскажите кто знает, как исправить эту проблему! Драйвера обновил, не помогло.

Наталия Джафарова

обнови ещё directX если на процессоре есть 3d ядро то обнови дрова и на проц