Михаил Сергеевич

Что купить для компьютера чтобы улучшить его?

Проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core 6000+ 3.10 гц
Оператива: 4 гб
Видюха: ATI Readon HD 3200 Graphics (256 мб)
Материнка: Gigabyte GA-MA78GM-S2H v1

Нужно чтобы компьютер более адекватно себя вёл в в повседневном использовании, то есть интернет, ну и игры там pes, fifa и тд

Сильно ли изменится ситуация, если я поставлю 1 гиг видео?

Ва
Василий

Вэбкамеру и массажер точки G

Вадим Ванхельсен

Вопрос слишком широкий и абсолютно не обуславливает ничего!
Но методом догадки могу определить, что комп не новый, т. к. страдает его производительность. Скорее всего нужны игры. Соответственно новый процессор в сокет не новой мат карты не воткнёшь, да и память ддр3 в новую мат карту нужна будет. Видеокарта потребуется, чтобы приятно играть было.
Короче, новый комп нужен.

Админ

Видюху смени

Ирина Дегтярёва

Лёха, спасибо, поржал!
Ну нафига изменил? Такой ответ был зачётный ((

Марина

кувалду

Дмитрий Квасников

Купи новый) продай этот хлам.

Марина

Все. Начинай с матери и мозгов (оперативка) . Основное увеличение производительности системы зависит от мозгов. Возьми мать с поддержкой ддр3. 8 гб оперативки тебе должно хватить с головой. Проц желательно 4 ядра (большее количество ядер просто не раскрывает свой потенциал на данный момент) . Видео бери от 2 гб из новых серий Ати или Нвидиа. А вообще для чего тебе улучшать компьютер то?)

Ек
Екатерина

По сравнению с остальным видеокарта у тебя просто гавно!

Со
Софья

на него нужно купить все!

Yulia Гафина

Как отремонтировать автомобиль полностью... ?
Снимите передний и задний бампер, выньте автомобиль, и вставте новый...