Na
Natali

Помогите улучшить компьютер?

только видеокарту

Салават Буляков

Если что-то менять, то уже все сразу, и процессор, и видеокарту, а за ними и материнскую плату. А там уже по бюджету

Максим Вертипрахов

Бюджет в студию! В принципе, можно оставить проц, просто разогнать слегка, и поменять видяху на действительно игровую, но это нужна сумма в рубелях и мощность блока питания в ваттах

Елена

на первой картинке... почему показывает множитель х11?
конечный там ведь х16,5

Кристина Новикова

У вас вполне приличный набор. Процессор имеет большой разгонный потенциал, главное чтоб кулер смог отвести тепло и материнка имела возможность гибких настроек. Память наверняка можно легко разогнать до 1600МГц, повысив питание до 1,65В (это везде у меня проходило) , а часто и выше по частотам, как повезёт.
Точно так же надо пробовать разгонять вашу видеокарту программой MSI AfterBurner. Обычно эффект от разгона - от 8 до 45% производительности.

Надежда Путякова

Ставь r9 280 и выше. Нормальная связка будет. Но бп нужен ват 600.