Юра Григорьев

Помогите! Как включить в отчёте об ошибке-отправить или не отправлять?

Ир
Ирина

Нажимаем кнопку «Пуск» и кликаем правой кнопкой мыши по ярлыку «Мой компьютер» . Выбираем пункт «Свойства» .
В открывшемся окне переходим на вкладку «Дополнительно» и нажимаем на кнопку «Отчет об ошибках» .
В открывшемся окне ставьте радио переключатель в нужное вам положение (включить отчет об ошибках или отключить отчет об ошибках, что кому надо) .
Для того, чтобы выбрать программы для которых будет составляться тот самый отчет необходимо кликнуть по кнопке «Выбор программ» .
Перед нами откроется окошко в котором настроить список программ будет совсем не сложно.