Оксана Вершенко

у меня есть файл .bin, в нём написан отчёт на русском-ангийском языке. Как мне его открыть, что бы прочитать отчёт?

Блокнот, NotePad++ открывают, но выдают текст с разными символами

программа, которой он был составлен, не открывает его вообще

Светлана Пронякина

А чем отчет был составлен?

Юрий Чудаев

открыть его нужно той программой, которой он составлен
PS. Этот файл может быть чем угодно, так гадать бесполезно
Тут почитать

Maks Kudinov

открой екселем, я же писал уже

Алёна Ручкина

Содержимое bin-файла - как правило, набор байт, структура которых каждая программа вольна интепретировать как угодно. Поэтому, чтоб открыть файл, нужно знать его внутренний формат (или хотя бы программу, в которой он был создан) и открыть его либо в программе, которая его создала, либо в той, которая будет поддерживать данный формат.