Сергей Ермаков

у меня при разговоре в скайпе постаянно вылазит ошибка при нажатие отправить отчёт об шибке скайп закрывается полностью

неважно я отправляю отчёт или нет скайп закрывается и его приходится запускать из меню в пуске и эта ошибка появляется постоянно при разговорах помогите пожалуйста

Лена Ком

а переустановка скайп не помогает?

Олеся Чунихина

какой текст ошибки ? (дословно) . ты не пробовал переустановить ?

Константин Удаков

я переустанавливала, и всеравно вылазит, что делать?