Александр Кондаков

Вопрос касателен Game For Windows Live,Винды, и игр

Точнее аккаунтов. И так ситуация следующая: У меня лиц Винда 8 (не нужно писать типо 8 говно и т. д, мой выбор и мне нравится, к ней претензий нет!!! ) и куча лиц игр под виндовс лайвом (что б его) ) и 2 акка (случайно получилось) винда на одном а игры на другом так вот собственно и вопрос: Можно ли перевести игры на акк с виндой? И как сие сделать? Заранее за ответы Благодарствую!!)

просто в игры не играл где то 3-4 месяца)

Кирова Нина

пиши в сапорт спрашивай

Света Верясова

-виндовс лайвом (что б его) ) и 2 акка (случайно получилось) винда на одном а игры на другом

Ну реально, бред какой-то... что за акки... где винда, где игры, где сама, мля, виндоус лайв... нихрена не понятно...