Наталья Маркелова

Проблема с Game for Windows live!

Устанавливал раньше, - всё работало! Переустановил Windows 8.1? теперь при установке компонента Live, появляется надпись: У этой программы есть проблемы совместимости! Устанавливаю, выдаёт либо что нужен Live ID, либо ошибку подключения. .

Ал
Алексей

виндовс 8 ище не адаптировали под все программы, я лично когда поставил винду 8 у меня даже скайп не работал и я просто поставил на 7 винду, ждите когда будет хотябы лето там уже нормальные версии выдут