ОК
Олег Коробов

Зарегистрировалась в Game for Windows live, все ровно просит какой-то ключ!

Хочу в гташку 4 поиграть, а просит ключ. (игра скачанная с интеренета)

Михаил Шестопалов

Купи лицензию, или найди нормальную пиратку.

Баxa

лицензионый ключ нужен прост можешь или на отмену нажать или сделать автономный профиль и не будет просить

Дмитрий Савушкин

Когда создаешь профиль, не нажимай "Продолжить" там в тексте есть "Локальный профиль", жми его и играй без проблемно.