Серёга Ашихин

фото. отсканировал фото 3х4 в формате PEG (.jpg) открываю а на экране она маленькая. как увеличить и сохранить

Алексей Михалыч

когда сканируешь -то в настройках программы сканера нужно выделять тот объект -который сканируешь, а не все стекло на которой лежит твоя фотка! ! только после он не будет выглядеть как квадратик на огромном листе бумаги!!

Саня Желик

Любым графическим редактором.. . Правда качество будет "не ахти"...