Юля Стрельцова

не зачисляется доход на YouTube

Я создал свой канал на YouTube и начал использовать его на коммерческой основе, но за просмотры к моим видео все-равно не начисляют деньги. Я уже подключил рекламу и на видео есть значки "для коммерческого использования"
Подскажите, в чем проблема?
Заранее спасибо!

Ев
Евгений

а ты ничего и не получишь)))))))))))) ) ютуб не платит деньги. коммерческое использование-это ты будешь двигать рекламу. вот и все