Анастасия Лебедева

Как убрать это и получать доход? (youtube)

Когда хочу просмотреть сколько копеек набежало, то всё время выбивает это: (и не пропадает)

Данные недоступны для выбранного отчета, содержания и диапазона дат. По возможности расширьте промежуток времени, выберите другой контент или подождите 1–2 дня, пока выполняется обработка.

Альбина Хаирова

зарегистрируйся на goole создай акаунт. зайди на ютуб и закачай видео ролик. подпиши договор он лайн с гооглом и заведи свой счет. после на твоем ролике будет пок. реклама. а еще лучше не тут вопросы эти задавать а в поисковике goole.