Анна Пушкова

где найти первые части The Elder Scrolls

подскажите игры похожие на morrowind

Марк

Стоит только в Morrowind поиграть, игра действительно крута, все последующие по возможностям и проработке глубоко заглатывают.
То что было до, запустится только на DOS эмуляторах и интереса не представляет.
http://rutor.org/torrent/22755/the-elder-scrolls-iii-morrowind-tribunal-bloodmoon-2003-pc

Roman

rutor.org/torrent/22755/the-elder-scrolls-iii-morrowind-tribunal-bloodmoon-2003-pc вот Морровинд, считаю ее лучшей в серии. В предыдущие части не советую играть, ибо испортится настроение от графики. )