Елена

Быстрый скачок в росте.. . вширь

Дело в том, что я обратила внимание на резкую прибавку в весе. В прошлом году весила 48-50, сейчас около 60. Увеличились объемы, запястье с 14 до 15,5, бедра с 90 до 95. Мне 21. Понимаю что рост идет до 25 лет, но меня удивили резкие изменения всего за год.
И еще год назад эндокринолог назначил мне Тироксин 50мг (при гипотериозе щитовидки) , при этом отметив что у меня тогда был дефицит в весе.
Вот и думаю, от чего произошел такой резкий скачок, и нормально ли это?

Юрбас

Дак ведь дело в гормонах, я не прав? Мож так и надо, 14 см кисть не так уж и много, я дрыщ у меня 20 😕 думаю если ты не очень низкая, а доктор исходил скорее всего именно из этого (ну типа там коефициент веса или как там его) и потом может так расти будешь до нормы и потом все будет ок. И потом рост в ширь это типа кость растет ?