Галина

Я девственница, лечила молочницу свечами (самолечение) . Что от этого может быть?

Говорят, что девственницам свечи никогда не выписывают.
Но мне помогло.

Наталья Пескова

не выписывают, что бы не порвать девство своё

Олег Ткаченко

доктору виднее
ничего страшного нет

Улан Бектемиров

Может быть как следствие после лечения антибиотиками, или иммунитет снизился по каким-то причинам, может, какое-либо воспаление (подстудились или грязь с бельем занесли) . У меня бывает после антибиотиков, но лечиться самостоятельно совсем без врача не рискую - женский организм такой тонкий инструмент.. . Не долечишь, и будут потом проблемы...

Ирина Журавлева

Свечи девственницам можно, как и крем из той же серии. Пить биокерир. Не носить синтетич. трусы, не злоупотреблять мылом при гигиене. От свечей и вагинальных таблеток девсв. не нарушится.