Dima Maksimov

какой предмет нужен для того чтобы активировать знак обливиона под коллегией магов

в игре скайрим

Наталья Мамай

Нужно
1 сфера ее получаешь при выполнение кв на колдоство при прокачки выше 90-100
2Нужна книга каторый рядом с пидесталом там написанно все жертвы и вещи кторые можно получить
3 Нужны жертвы (ресы вещи тп) подробней в книге
Удачки))

Настенка

Братиш играй Skyrim

Марина Матвеева

в библиотеке найди сундук (в западной стороне если стоять лицом к орку) в них кольца, одевай кольца на определенные пальцы руки (подсказка в записке и в названии колец) , если все зделаешь правильно получишь сокровище пиратов моровиндских морей а если нет то рука покажет тебе средний палец =))))