Любим Хорватов

Подскажите сайт о сдаче и аренде жилья в России ( строго Русские для Русских ) ?

можно из черного списка. Ставьте пробелы в названии сайта а то не отобразится

нифига того что надо не выдает. А нерусским ни сдавать ни снимать не хочу ( их нужно выдавливать из экономики )

да я сам догадываюсь где. область у в домах у пенсионеров нелегально

Виктория К

www. cian. ru. Добро пожаловать, чисто русские риэлторы втридорого сдают "строго славянам". Там ваши своих же дурят. А где приезжие нерусские снимают без посредников - не скажу:)

Мария Романова

В Яндексе задайте этот вопрос, поисковик выдаст много сайтов