Миша Маликов

Можно ли доверять сайту iir.ru об аренде жилья?

Наталья Шмыгалина

нет. к сожалению

Валерий Зайцев

нет, одни заманухи.

Алексей

Сайту доверять можно, но ответственность сайт не несет за публикуемую информацию.
Из рук в руки -- не могут всех проверять, нет таких прав. От сайта и газеты вреда нет.

Дмитрий Грачев

Я думаю лучше не стоит, лучше обратиться в агентство недвижимости по месту жительства, хоть и дороже выйдет, но зато без приключений!
в Горячем Ключе например не плохая контора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]