Елена Мишина

Аренда жилья Санкт-Петербург

Кто-то пользуется услугами риэлторов или, может быть, у всех аренда без посредников? Сомневаюсь. Если кто слышал что про риэлторское агенство ЭКОТОН - напишите, пожалуйста, стоит ли связываться с ним или нет. А еще может подскажите какие-нибудь "плохие квартиры", хозяева которых мошенники, то есть, с кем точно не стоит связываться? Проще говоря, кто-нибудь знает квартиры в спб, где сто процентов лохотрон?

Светлана Мосина

В контакте есть группа Аренда жилья без посредников . А через агенство тоже можно снять, и не платить комиссию агенту.

Ро
Роман

Только агентства, которые состоят в Российской гильдии риэлторов, остальное как повезет.

Сергей Шеметов

Плохих квартир в СПб нет. Есть неадекватные хозяева, но об этом никто не знает. Обратитесь в агентство - скупой платит дважды.