Иван

А почему я родился в России? Ну почему меня ни кто не спросил лучше в Зимбабве родился бы!

Максим Траченко

Так вами, думаешь плакать кто то будет?

Светлана Белка

Эх!!! Всегда жалею в таких случаях, что нельзя как в кино. Щелчок пальцами и ты в Зимбабве... Глядишь, стали меньше бы пустоболить

Анастасия Москвина

Да, лучше б ты родился в Зимбабве.

ДА
Денис Александрович

у мамки спроси своей

Анастасия

Поезжай. Там тебе будут рады. Они давно уже белого диетического мяса не видели.

Гайрат Жиянов

Потому что твой отец был из Зимбабве и в то время учился в России.

Ирина Ясь

Откуда столько нытиков

Юрий Пасичник

Жаль, что ты не родился в Зимбабве.