Татьяна Записочная

Куда лучше поехать отдыхать в Крым с ребенком 2,7 мес. в августе? Предпочтение песок, разлечения (не деревня) и бюджетно

Феодосию видела, пустыня не подходит. Была в Алуште, но там галька и пляжи маленькие. Подскажите кто отдыхал в Судаке или Евпатории как там с детьми отдыхать?

Спасибо всем за рекомендации!

Елена Романова

Знаете в Евпатории хорошо, в Севастополе в том году был) , Межводном, но Межводное и Евпаторию можно отнести к посёлку городского типа.

Михаил Убирия

В Бердянске с маленькими детьми хорошо...

Елена Войнова

у нас тут везде хорош)
и ялта хороша, и евпатория тоже отличный вариант)

Ольга Гуляева

Хм, вот и я бы хотела увидеть в Крыму песчаные пляжи. А сколько ни мотаемся- щебень, галька крупная, скол породы и булыжники везде по побережью. Ну а если выбирать на камушках местечко то советую Партенит.

Wladimir

В Евпаторию вам дорога

Игорь Гапоненко

С грудничком на жару? Однако!

Владимир Гагарин

В Судаке нормально с ребенком - пляж кварцевый песок- и мне очень нравится ( поэтому только там и отдыхаем)... ксатате есть и детский пляж - там большой навес- что очень хорошо... ( для детей). Конечно для такого ребенка развлечения не нужны но. . отличный парк атракционов - на любой возраст... большая набережная- 2,5км... гуляй -не хочу- вот сейчас идет ее реставрация- думаю круто будет судя просмотрам вебкамеры ( можете посмотреть сами - наберите в поисковике судак вебкамера) - сами увидете (правда кусочек пляжа)

Сергей Курченко

Вам в Ейск!!! Там все для детей. и бюджетно и отлично!!! Почитайте отзывы!

Екатерина Закружная

В Севастополе много интересного для детей и для взрослых. Остановиться можно в гостинице Диптаун на 35й батарее - мы были тем летом нам понравилось