Анжела Воданенко

Мне нужно с кухни увидеть чем занимаются дети в комнате. Есть ли такая видеокамера? Как называется и где ее купить?

Михаил Земсков

Есть такое приспособление, название точного не знаю, но многие пользуются.
Инфо можно найти в инете и купить тоже.

Алексей Маширин

Web-камера в магазине аксессуаров для компов. Консультация у продавцов. Если дети раскусят ваше шпионство за ними, то неприятностей хватит на всю оставшуюся жизнь...

Иванова Мария

В Детском мире н сайте видела. Видио-няня. Наверное модернизировали обычную радионяню. Посмотрите на сайте детмир. ру

ОК
Ольга Кирьянова

а подсматривать нехорошо!!!

Саша Бурдин

Если дети не младше трех лет, как же можно так делать? Они Вас потом не простят за это.

Владимир Крикунов

Попробуйте просто выходить из кухни иногда))))))))))))) , ну а если серьезно если переживаете чтоб они не напакастили выходите, проверяйте с переодичностью. или просто спрашивайте чем они занимаются. Р. С незнаю возраст детей могу и ошибаться в совете