Андрей

из компа пропала папка (с фото маленькой дочери) перед этим скинула пару фото на флешку и не могу найти её, в корзине нет

Давид Санадзе

может ты когда кидала перемещала а не копировала?

Ольга Матвеева

вероятней всего (как это бывает у неопытных пользователей) мышкой цепанула и переложила в соседнюю папку
проверь все соседние папки где была эта папка

ОК
Олег Клавцен

cкачай Picasa приустановке запросит сканирование всех графических файлов на компе, найдет открывай все папки. в какой нибудь все равно будут.