Г.
Гузель .......

А вы смотрите КВН? Болеете за Камызяков? Кто станет чемпионом, по Вашему мнению в этом сезоне? тыщ

Лена Ком

Смотрим всегда! ) И иногда пересматриваем =)) Камызяки - молодцы, настоящий квн показывают )).
Из новичков Азия Микс и Одесситы порадовали) Жаль, что "БГУ" не добрали.
Чемпионами станут Пятигорские... (более чем уверена, - за выслугу лет)

Де
Денис

Cмотрим прон! Болеем за Кулебяков! Чемпионом станет лучший! Бздыщ!..