Александра Терюшкова

А можно ли похудеть кушая только на завтрак и на обед?

Моя подруга за 4 месяца похудела на 30 кг!! ! При этом, как не созвонимся до 12 дня она постоянно жуёт и чавкает! Она говорит, что до 12 жрёт как лошадь всё что под руку попадёт и жирное и калорийное! После 12-и она уменьшает дозы в два раза и ест до трёх часов в умеренных дозах гаряченькое. После трёх не ест вообще. При этом говорит что похудела на 30 кг за 4 месяца! Результат на лицо! Встречались с ней недавно. Была 100 кг весом еще в марте месяце! Сейчас весит 68 и вес стоит и не рыпается плюс минус полтора кг. Возможно ли такое?

Юрий Матяшев

ну возможно, значит, если она похудела. только это обменку убьет, такое питание вредно для здоровья. смотрите сами, надо вам это.

Марина Петракова

какая прожорливая подруга. Все возможно на самом деле.

Нюша

вполне. Есть много разных способов так если и не толстеть, а наоборот - худеть. Вот например: когда ешь, надо прожевывать каждый кусок по 30 раз. Это способствует лучшему перевариванию желудка, а значит, и быстрей выводятся все не полезные вещества из организма.

Екатерина Юсуфова

Наверно всё зависит от организма. Я 2недели сидела на вареном рисе без специй и яблоках! Так же не ела после 6 вечера и похудела всего на 3 кг. Зато чуть ласты не склеела. Вот так вот: (

Денис Разумов

Если правильно питаться, то можно похудеть хоть на 60 кг, сильно не напрягаясь. И спортом регулярно занимайтесь.
Если очень срочно, могу подсказать вам диету, если придерживаться ее, можно похудеть до 10 кг за неделю. Пользуюсь ей 1 неделю в месяц.
1 день: пиьевой (пьем что хотим, в том числе бульоны)
2 день: фруктовый (любые фрукты)
3 день : питьевой
4 день : овощной (любые овощи)
5 день: питьевой
6 день : белковый (любые продукты с высоким содержанием белка)
7 день : выход (завтрак- вареное яйцо, кусочек черного хлеба, чай . перекус - яблоко (или любой фрукт) . обед-салатик, супчик, чай (или сок) . перекус-фрукт. ужин-суп, салат, мясо (или рыба) на пару.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
И я обязательно перед сном каждый день выпиваю чай с ложкой меда: во первых, действует как легкое снотворное, а во всторых-после нее есть не хочется больше.

Юр
Юрий

Тоже слышала про то что если 12 кушать всё а потом нет то можно похудеть сильно. Но это не всем помогает. Всё зависит от конституции и метаболизма.