Сайгид

Что такое инфузория?

Владимир V!sk@s

Простейшее одноклеточное.

Светик Новикова

О, знакомое слово из 5 класса по биологии. Это Инфузория туфелька - простейшее одноклеточное существо.

Виктория Каста

7 класс .Инфузория - простейший одноклеточный организм, очень ценный корм, чаще всего используемый для вскармливания мальков.

Юлия Лысенко

Со школьных уроков биологии п0мню, инфузория туфелька–вид каких–то там простейших или одн0клеточных и тэдэ

Константин Капитонов

животное. обитает в море. простейшее. одноклеточное