Андрей Устиновский

А как думаете почему люди стали отдалятся друг от друга? Только развернутый ответ, не из 4х слов.

Erkin Avazov

Время изменилось, утрачено доверие друг к другу. Их чувства и мысли утратили свою первозданную чистоту. Каждый готов на подлость и предательство и этого же ждет от других. К примеру, раньше, уходя из дома люди, могли не запирать дверь и знать, что ничего плохого не произойдет. Сегодня же каждый живет в страхе, что вот-вот его ограбят, изобьют, а то и убьют. Какое уж тут сближение.

Лариса Узилова

Сейчас век технологий... нормальное живое общение заменилось телефоном и интернетом с социальными сетями. Возможно по этому люди совсем потеряли желание доверять или как то сближаться. Проще "пообщаться" в ВК и одноклассниках, чем выйти на улицу и прогуляться в кино, а ведь "живое" общение не заменить суррогатом.

Кириллиус Фамилия

на самом рыбак рыбака видит издалека, а если сосед например снизу любит марки, то грех ему предлагать например сесть ночью в машину и поехать по городу кадрить клёвых гёрлов )